slide11 slide22 slide33
Tout
Vendredi
Samedi
Dimanche
DJ Crocodile
Dimanche 29 / 14h00-16h00 / Scène Pommelec
DJ Crocodile
Mark Moldre
Samedi 28 / 22h15-23h00 / Scène Cloche
Mark Moldre
The Floors
Vendredi 27 / 17h00-17h45 / Scène Cloche
Samedi 28 / 18h15-19h00 / Scène Pommelec
The Floors
Ben Salter
Dimanche 29 / 18h00-18h45 / Scène Pommelec
Ben Salter
Black Boys On Moped
Samedi 28 / 15h45-16h30 / Scène Pommelec
Black Boys On Moped
Mark Porkchop Holder
Samedi 28 / 23h30-00h30 / Scène Cloche
Mark Porkchop Holder
CATL
Vendredi 27 / 18h15-19h00 / Scène Cloche
Samedi 28 / 15h00-15h45 / Scène Banche
CATL
Kid Congo and The Pink Monkey Birds
Dimanche 29 / 20h00-21h00 / Scène Banche
Kid Congo and The Pink Monkey Birds
Endless Boogie
Vendredi 27 / 23h00-00h20 / Scène Banche
Samedi 28 / 20h00-20h45 / Scène Pommelec
Endless Boogie
Infinity Broke
Vendredi 27 / 22h00-23h00 / Scène Pommelec
Samedi 28 / 17h30-18h15 / Scène Banche
Infinity Broke
DJ Fanta
Samedi 28 / 23h30-00h30 / Scène Pommelec
Dimanche 29 / 14h30-16h00 / Scène Cloche
DJ Fanta
XYZ
Vendredi 27 / 20h15-21h00 / Scène Cloche
Dimanche 29 / 21h30-22h15 / Scène Banche
XYZ
DJ Francis Feel's Good
Dimanche 29 / 23h30-00h30 / Scène Banche
DJ Francis Feel's Good
Electric Neettles
Dimanche 29 / 15h50-16h30 / Scène Banche
Electric Neettles
Carambolage
Vendredi 27 / 16h30-17h15 / Scène Pommelec
Carambolage
The Tall Grass
Vendredi 27 / 17h30-18h15 / Scène Banche
Dimanche 29 / 19h15-20h00 / Scène Pommelec
The Tall Grass
Hoa Queen
Samedi 28 / 17h00-17h45 / Scène Pommelec
Dimanche 29 / 21h00-21h45 / Scène Cloche
Hoa Queen
Digger and The Pussycats
Samedi 28 / 18h00-18h45 / Scène Cloche
Dimanche 29 / 21h00-21h45 / Scène Pommelec
Digger and The Pussycats
Big Mountain County
Samedi 28 / 16h15-17h00 / Scène Banche
Dimanche 29 / 18h00-18h45 / Scène Cloche
Big Mountain County
White Cowbell Oklahoma
Vendredi 27 / 22h45-23h30 / Scène Cloche
Samedi 28 / 20h30-21h30 / Scène Banche
Dimanche 29 / 23h30-00h30 / Scène Pommelec
White Cowbell Oklahoma
Flat Worms
Dimanche 29 / 22h45-23h30 / Scène Banche
Flat Worms
Tally Ho !
Dimanche 29 / 16h45-17h30 / Scène Pommelec
Tally Ho !
Escape-ism
Samedi 28 / 22h00-23h00 / Scène Banche
Dimanche 29 / 16h45-17h30 / Scène Cloche
Escape-ism
OMNI
Samedi 28 / 23h30-00h30 / Scène Banche
Dimanche 29 / 19h45-20h30 / Scène Cloche
OMNI
Kaviar Special
Vendredi 27 / 23h30-00h30 / Scène Pommelec
Kaviar Special
Magnetix
Vendredi 27 / 17h45-18h30 / Scène Pommelec
Samedi 28 / 21h00-21h45 / Scène Cloche
Magnetix
Shake It Like A Caveman
Vendredi 27 / 15h45-16h30 / Scène Cloche
Dimanche 29 / 17h00-17h45 / Scène Banche
Shake It Like A Caveman
Bench Press
Vendredi 27 / 21h00-22h15 / Scène Cloche
Samedi 28 / 22h45-23h30 / Scène Pommelec
Dimanche 29 / 18h15-19h00 / Scène Banche
Bench Press
Dirty Deep
Vendredi 27 / 18h45-19h00 / Scène Banche
Dimanche 29 / 23h30-00h30 / Scène Cloche
Dirty Deep
Mr. Airplane Man
Vendredi 27 / 15h45-16h45 / Scène Banche
Samedi 28 / 21h15-22h15 / Scène Pommelec
Mr. Airplane Man
Les Lullies
Vendredi 27 / 19h30-20h15 / Scène Pommelec
Samedi 28 / 19h15-20h00 / Scène Cloche
Les Lullies
Rhyece O’Neill and The Narodniks
Vendredi 29 / 20h45-21h30 / Scène Pommelec
Samedi 28 / 18h45-19h30 / Scène Banche
Dimanche 29 / 22h15-23h00 / Scène Cloche
Rhyece O’Neill and The Narodniks
Druids of The Gué Charrette
Dimanche 29 / 22h15-23h00 / Scène Pommelec
Druids of The Gué Charrette
VENDREDI
SAMEDI
DIMANCHE
La Nef D Fous propose plusieurs campings autour du site
Tarif unique : 30€ par personne pour les 3 jours
(sous réserve des emplacements disponibles)

 

Horaires bus classiques
Le festival est organisé par l'association La Nef D Fous
L’association revendique la gratuité et l’accessibilité pour tous de la musique dans la rue

Si tu te reconnais dans cette revendiction, n'hésite pas à nous soutenir financièrement !
Association La Nef-D-Fous
Mairie de Binic
2 Quai de Courcy 22520 Binic